Дорама Твоя свадьба смотреть онлайн


Твоя свадьба
Сын-хи и У-ён вместе учились в старшей школе. Девушка не испытывала к парню особо теплых чувств, они были лучшими друзьями, тогда как У Ён желал большего. Семейные обстоятельства вынудили девушку переехать в другой город, но девушка помнила о нем, иначе как объяснить получение приглашения на ее свадьбу. Молодой человек осознает, что вскоре любовь всей его жизни выйдет замуж и вспоминает о том, как будучи новенькой ученицей просила молодого человека сыграть роль ее парня, дабы не привлекать к своей персоне излишнего внимания. Молодые люди по-прежнему дружат, но сейчас парень готов на все, чтобы завоевать сердце Сын Хи.

Рейтинг дорамы


Другие рейтинги

MyDramaList 8.1
IMDB 7.1
Загрузка...
Попробуйте нашего Telegram-бота

Комментарии (9)

Ириска 04.05.2026 03:37
💕Прекрасная по своему красивая и без сопоей Дорама о первой Любви 💕🫰🫰Красивые актеры, натурально и реалистично сыграли историю этой первой Любви. Со своими чувствами, недопониманиями , эгоизмом , сожалением и не умением просить прощения быть настойчивее . Не затягивать , а сразу решать конфликт и проблемы , а не ждать пока твоя девушка влюбиться в другого. Они были друг у друга и их любовь помогла им подняться дальше и мотивировала их в достижениях их целей . 👇
Ириска 04.05.2026 03:36
💕Согревая теплыми воспоминаниями. Это счастье остаться на всегда с первой Любовью на всегда и умереть вместе. Это дар Божий, не каждому дано , хоть и каждый имеет такой шанс. Я про настоящую любовь, не те страсть. Вот и конец логичный . Он приехал попрощаться , быть прошенным и поставить точку. Ей стало легче и ему , они отпустили обиду и каждый пошел с улыбкой на лице в свою новую жизнь. Уметь простить и остаться знакомым/ друзьями или не врагами это очень важно в отношениях. Тут красивое прощание в конце и оба отпустили свои недопонимания и обиды, конец хороший. Они были нужны друг другу и не о чем не пожалели. Хорошо, что было прости и жаль , что не сложилось . Я не имел к тебе ненависти , ,а она обиды но время ушло. Прости и прощай. Мы рады друг за друга и будь счастлив в своей новой жизни, дверь между ними закрылась навсегда. Как возможно и у вас в вашей первой Любви. Берегите свою Любовь, и не затягивайте с прошением иначе будет поздно.
Шукрон 21.12.2024 13:16
Зря потраченое время
NISO 18.03.2024 16:18
Я думала что они будут в месте, в конце, но ошибался
Аноним 13.08.2023 19:28
Я за конец счастлива главная героиня не достойна этого парня 🙄
Мадина 06.05.2023 10:32
Блин классный фильм но конец вапше без придел 👾
Любовь 01.02.2023 18:36
Фильм классный. Однако конец банальный. Первая любовь, не смотря на яркие, эмоциональные, сильные чувства, проходит. Хотя в жизни, первая любовь проходит гораздо быстрее. У ГГ она длилась долго и хотелось бы, чтобы они преодолев все преграды, нашли способ остаться вместе. Это грустно.
Parahat 29.01.2023 10:38
super film
Анна 28.01.2023 19:43
дурацкий конец, фильм супер